Ви
Виктория

Неделю назад удалили зуб, болит до слез (ночами не сплю) пью"кеторол"помогает только на 8 часов потом мучаюсь. Что делать?

Марина Комарова

Сходить к врачу

Юсик Пандочка

у меня весной такое было! помогал только найз. хирург направил на физиотерапию - магниты. к моему удивлению помогло сразу...

Ольга Таирова

Может там кусочек откололся и остался?
В этом случае может болеть как вы рассказываете.

Ал
Алексей

Следует обязательно сходить к врачу. По разным причинам может начаться, если уже не начался воспалительный процесс. Обязательно идите к специалисту, срочно!

Rahman Janmurzaev

у меня пару недель зуб удалили щека была раздувшись до нельзя, врач сразу прописал таблетки и полоскание

полоскание: на стакан теплой воды 1 чайная ложка соли 1 чайная ложка соды полоскать примерно раз в час по 5-10 минут очень быстро все зажило.

такое полоскание помогает даже при зубной боли так что полощитесь, подержите подольше очень быстро успокаивает боль.

таблетки : уже не помню какие были но у меня то вон как все плохо было какие то антибиотики были 2 лекарства.
все выпила коробочки выкинула

еще можно ноги погреть и вообще постарайтесь не переохолождаться постоянное тепло нужно. если к завтрашнему дню лучше не станет идите к врачу вдруг осколок остался.

Алексей Зайцев

Все зависит от многих факторов. во первых по какой причине был удален этот зуб (т. е. какой диагноз) , потому что быть может вам необходима физио терапия или медикаментозная. итд.. для начала вам необходимо сходить к тому врачу у которого удаляли и объяснить ситуацию.. если вам удалили 2 нед назад то скорее всего вас отправят для начала на снимок, если же недавно, то основываясь на объективном обследовании и ваших жалобах, врач установит причину и устранит ее. И помните, что с этим затягивать не стоит. Чем раньше тем лучше.

Катюшка Кравченко

повторный визит к стоматологу и при необходимости снимок