Валентин Кузнецов

Если Кеторол уже не помогает от зубной боли, есть ли смысл еще его глотать?

в 8 часов пойду в больницу, но не знаю на какое время запишут, а боль такая что хоть на стенку лезь

Ольга Филатова

Зачем, если не помогает? Попробуйте как-нибудь отвлечься, чем-нибудь увлекательным занять время до больницы, хотя это очень трудно, но бывает и срабатывает. И поищите в интернете "точечный массаж при зубной боли", хорошо помогает.

Яха Бекмурзиева

можно заговорить зуб напишите в интернете как это сделать "Как заговорить зуб"

Наталья Александрова

ну если печень не жалко

Арсений Не Скажу

есть смысл к доктору сходить.

Маруся ******

Печень посадить можно быстро, а зубы уже привыкли к этому препарату, лучше полоскать солью и содой, а в поликлинике кеторол даст о себе знать... Там стоматологи обычно спрашивают: "Обезболивающие принимали? "...если скажете "Да"...ответ будет однозначным: "Тогда терпите... "

Игорь Молоствов

Сам сижу время от времени на Кетороле\Кетанове по той же причине) Если уже и он не берет то только терпеть, он вообще послеоперационное вещество и то с очень жесткими дозировками приема, больше чем прописано уже не то, что не помогут, а скорее наоборот. хотя есть еще один способ но он мало кого порадует. Ампула обезбаливающего и инсулиновый шприц. Колол сам себе микродозы в десну где зуб болел - попускает. Но у меня была страховка в виде знакомой медсестры которая сказала сколько колоть и какое именно.

Осман Ханапиев

Вас с острой болью в поликлинике примут вне очереди и без записи.