Лиза Гончарова

Ребята помогите, йорк ходит на пеленку писать, а какать не в какую. Что делать ?

Вера Политаева

на улицу ходить

Анастасия Долгова

Смотри. Это не жестоко, но моя теперь ходит какать на пеленку. Перенеси пеленку на балкон. Закрытый. Чтобы было не холодно. Собаку тоже туда перенеси. Еду поставь туда же. Закрой ее и жди. Целый день. Так делай семь раз с передышкой ровно день. Если не поможет.. . Собаку увы не исправить.

M*
Mari ***

Выгуливать нужно,заведите плюшевую игрушку и проблема сама собой разрешиться.

Джейхун Гасанов

Тимофей - этот вопрос здесь обсуждался 1000 раз. Ты должен понять, что собака не кошка и ходить в туалет она должна на улицу. И чем раньше ты это уяснишь тем быстрее твоя собачка научится это делать. Иначе квартира будез засрана вся! Однозначно.

Инна Рафикова

Не вздумай на балконе собаку запирать, во-первых простудится, а лечение нынче ох как дорог, а во-вторых от соседей будет недовольство от вашего "туалета" на балконе.
Выводи почаще на улицу.
Мои тойки и зимой в Сибири на улицу ходят дела справлять.