Asatur Ichmelyan

Как приучить щенка той терьера ходить на пеленку? Писяет на пеленку, а какает на полу. Кто с таким сталкивался?

щенку 2 месяца

Александр Тимофеев

положите рядом с пелёнкой газетку

As
Asemoka

Надо носить на пеленку каждый раз, когда щенок соберется в туалет, за покак на пеленку - хвалить, можно дать лакомство первые пару раз, потом только хвалить.

Vip Александр

Взяли джек рассела, первую неделю ходила на пеленку, потом бросила это дело и писала и какала на пол.
ничего не оставалась, как за ней с ведром бегать. После начали выводить на цлицу, потом она стала терпеть