Ал
Александра

Йорк перестал писать на пеленку

У нас йорк и кошка взрослая, так вот йорк последнее время перестал ходить на пеленку ( писает под лоток кошки, я так понимаю метит? Раньше он раз в день там писанет, а теперь вовсе перестал на пеленку ходить! Нигде в другом месте он не метит, только над ванночкой кошки! Ну а теперь вообще стал только там писать! Аж бесит (
Что делать?

Наталья Чернышева

Если не можете обеспечить псу личную жизнь ( с регулярным выгулом, общением с соплеменниками и возможностью метить на свободе) , то подстелите пеленку под лоток кошки. Вам принципиально, где пеленка лежит?