Мария Миронова

У меня Йорк сегодня 64 дня беременности, подскажите что с ней делать

Михаил Лебедев

ждите деток, собаки в среднем щенятся на 63 день. Но возможно одступление и до 70, если мало щенков

Ольга Даньшина

ничего не делать - подготовиться к приему маленьких, наблюдать и ждать новорожденных. до 70 дней у нее есть полное право мотать вам нервы, а если на родит до этого срока, то покажите ветеринару.

Макс

в роддом на сохранения