Сергей Рабкевич

Как понять что йорк беременна?? ? Желательно как можно раньше

У меня есть собака и я отвёз её к кобелю. Мне интересно получилось у них или нет...

Светлана Козаченко

тест, позволяющий с максимальной точностью определить успешность проведенной вязки вашей собаки. Также данный тест позволяет исключить ложную беременность.
Но исследование уровня релаксина является дополнительным диагностическим методом, который эффективен в случаях недостоверности УЗИ-исследования или невозможности его проведения. Но главное это его высокая достоверность – почти 100%, чего не дает проведение УЗИ у собак на ранних сроках беременности.

Ольга

На УЗИ свозите суку. Недели через 2-3. Через месяц после вязки опытный ветеринар уже может прощупать эмбрионы при пальпации. Обычно беременная сука становится менее подвижной и больше ест. Живот заметно увеличивается во вторую половину беременности.

НЕ
Наталья Епанчинцева

за 2 недели до родов. получилось у них или нет вы должны были видеть.

Александра Заренкова

Есть вет. -клиники в которых есть узи. Задержка течки, увеличивается живот, повышение аппетита. Сами вы не узнаете если не пройдет некоторое время.

Замира Кушакова

На 5-й неделе хорошо видно на УЗИ, раньше не всегда удается увидеть.