Олеся

Как понять беременна ли дворняга?

У меня, есть собака дворняга. Я просто вышла на улицу. (У меня частный дом) а у нее в будке сиджели две собаки. И вот говорят что если собака со щенгками ходит-у нее меняется характер и соски увеличива. тся. Так вот характер не поменялся а вот соски увеличились. Незнаем что делать. Из за дворняги вет. коинику не пойдешь. Да, и кто ее там примет? Помогите пожалуйста.

Александр

в ветклинике принимают всех.а вот вы, как владелец, явно не состоялись)))

Аня Смогоржевская

а что стыдно и денег жалко на дворнягу тратить? и что значит не примут? в отличии от вас,там люди работают и порода им не важна...фу на вас

Виталий Харламов

а если собака дворняга - значит она уже не животное? И этой собаке не нужно лечение и прочие блага ???
вы что за бред мелите то????
Кто ее там примет??? -ВРАЧИ!!!!примут и будут очень рады помочь собаке ЛЮБОЙ ПОРОДЫ... а в вашем случае можно сделать УЗИ чтоб точно узнать беременна ли собака или нет.. только боюсь щенки у вас замерзнут, если родятся.. ведь, следуя вашей логике - они же дворняги, зачем что-то делать для них!

Светлана Ингула

У нее в то время была течка? Характер - не показатель.
В смысле - не пойдешь, не примут? Принять обязаны, какая разница, породистая она или нет? Это же ваша собака. Если она заболеет, вы тоже ее лечить не будете? Ведь "она же дворняга"...

Вячеслав Федоров

Ересь тут всякую не несите. Глупейшими отговорками прикрываете собственную безответственность, лень и жадность. Для врачей АБСОЛЮТНО НЕТ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ, породистое животное или нет.

Евгений Андреев

Бред какой-то пишете....

Tima Edelmann

Мдаа...

Яков

За деньги всех примут .может она щенков сьела .такое запросто бывает .

Михаил Убирия

Насчёт характера не слышала, а вот то, что соски увеличены, говорит о том, что скорее всего сука беременна. Совет: щенки вам вряд ли нужны, поэтому, когда сука начнёт рожать, вызывайте ветеринара, одного щенка оставьте, а остальных усыпите. А на будущее вам урок: когда сука течёт, проявляйте бдительность!