Ma
Marian

можете сказать моя собака сучка стафф беременна от дворняги ...

..скажите она хорошо будет рожать потому что это первый раз то я боюсь... и сиськи у неё стали большие температура 37 и она нерничит скажите когда она родит? скоро

Денис Москалёв

тебе в ГМГ там предсказывают.. лучше аборт или стерилизация-куда щенков-топить?

Юльчик Марущак

уже скоро, следите и будте рядом с собакой, вдруг помощь понадобиться и как щенки будут рождаться следите чтобы как бы там пленочка (околоплодный пузырь) она ее сняла или сами тока осторожно, и вытирайте сразу щенка и носик тоже в певую очередь (чистым полотенчиком)
вот очень подробно http: // www . veseliygremlin . com/dog _ birth . html (отправила ссылку на почту)
и больше такого не допускайте чтобы стафф вязалась с дворнягой

Артур

Через 60 дней после зачатия.

Андрей Соболев

Сколько дней прошло от вязки?
Если боитесь, пригласите вета на роды.

Мария Кальдина

Прошу прощения, что исправляю, но правильно будет "нервничает", а не "нерничит".

Anar Ismailov

аборт крайне вреден, ни в коем случае, а щеночков можно пристроить в хорошие ручки при желании, в стерилизацие никакой нужды нет!

Татьяна ***

Если срок маленький, то есть какие-то таблетки и беременность не наступает, но это к ветеринару. Беременность у собак 58-64 дня, и не мешайте рожать, только контролируйте, она сама будет знать, что делать. Правда, когда моя собака рожала, ей было все пофиг, мы были рядом, готовые к любой ситуации. Пуповину не отгрызала, мы сами резали 10 см. от живота, а вообще почитайте литературу, там все подробно описано, ничего сложного нет. И в следующую течку держите на поводке 21 день!