Юлия Мишустина

вопрос. Если я сфотографирую свою собаку, вы можете сказать, беременна она, или нет.

на УЗИ пока не рискуем.

Наталия Козлова

Да, даже кличку кобеля.

Сергей Романченко

и даже сколько щенят родит и в какой день и час

Алексей Мартыненко

лучше к ветеринару. тут мнения разойдутся

Сергей Бузин

Фотографируй

Любовь

Да уж, узи очень рискованно.))) Лучше спросите в рубрике гороскопы, магия, гадания там наверняка скажут!

Артур Шевчук

а что такого в УЗИ? для щенков оно безвредно, а точно УЗИ покажет наличие плодов, когда срок беременности 3 недели

Илья

Фоткай

Ан
Анна

Фотографируйте. А еще лучше идите к ветеринару.

Александр Кириллов

интернет с УЗИ попутали...