Петр Плакидов

Беременна ли собака?

Повязали собаку, но кобелю было 8 мес., когда поест живот есть, так вроде нету, ну если только маленький, как вы думаете, беременна ли она? У нее тёчёт молозиво когда надавливаешь. По подсчётам сегодня 60 дней.

Может быть он один и под рёбрами? Или кобель пока неактивный?

Ксения Житькова

Сделайте узи у ветеренара, или же роды начнуться, а вы не поймёте, и окончится плачевно...

Наталия Касьяник

Узи/рентген делайте