Надежда Серебрякова

у нас беременная собака

уже пришло молоко в грудь, а я трогаю животик а там щеночки не толкаются это нормально *???

С)
Светлана ))

толкаться начинают примерно за 10 дней до родов, смотрите по срокам!

Наталья Нерчу

либо вы не там и не так трогаете, либо щенкам кирдык

Виктория Гнусарькова

Не знаю, поздно ли уже, или не поздно, но кормите вашу собаку поменьше, иначе щенки будут крупными и собачке будет сложно разродиться..., если вы конечно не собираетесь кесарить её.