Сергей М

Сучка самоеда залетела от дворняги.

И так, у наших соседей есть пародистая самоедская собака, и на следующей неделе они должны были ехать к "будущему отцу" опузачивать сучку, а после родов отдать 1 щенка мне, но вчера на прогулке на неё накинулся кабель(дворняга), и сделал своё дело, вот я и хочу спросить - какие будут щенки? Хоть чуть-чуть похожие на самоеда или мои надежды пообниматься с пушистым щенком обломались?

Павел Копытцев

будут похожи на самоеда

Татьяна Мартынова

Весело... как же хозяева так не усмотрели.... щенки будут метисы-неизвестно что там за предки у дворняги...

Лена

эм. . странно, что хозяева не следили. .
метисы будут похожи наверно на мать, но цвет шерсти, морда будут не как у самоеда. .
а её раньше вязали?

Александр Мачин

будут дворняги

Sheryl Keltso

Следить нужно если хотите продавать щенков!А так дворняжки,и не мало их будет

Геннадий Ветров

Здесь вообще не предугадаешь. Даже когда щенки родятся, так сразу и не скажешь останутся ли они такими же. Могут круто поменяться со временем.