Александра Вячеславовна

Случка не желательна. Пекинес сучка убежала и случилась с дворнягой что делать как сделать выкидыш??

Ан
Анастасия

Идти к ветврачу.
Интересно, откуда вы знаете что она с кем то "случилась"? Прибежала, рассказала?

Ольга Мезенцева

Не мучайте животину. Не каждое попадание в цель.

Станислав Бушев

Лучше дайте ей ощениться, особенно если это ее первая беременность. После искусственного выкидыша могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем. Не прозевайте роды. Как только ощенится - щенков забирайте и топите. Собака, конечно долго будет мучиться, искать их, но тут уж ничего не поделать. И не давайте ей их кормить - пойдет молоко, потом, если забрать щенков, у собаки может начаться мастит - кормить-то будет некого.

Чика

выкидыш? ты с собой то не путай...

Олеся Ткаченко

пристрелить шавку!

Ал
Альбина

вы ей ещё спираль поставте, следить надо было

Юлия

ветеринар может это сделать, ну уж никак не самостоятельно

Анна Киселева

Мы спринцевали и кололи, но только если быстро и в ветстанции.

Любовь Колтунова

у собак каждое) покажите вету ее

Владимир Новосельцев

если успеете по срокам, а это на 3-й день, последующие уколы только на 5-й и на 7-й день, после вязки то мессалин можно, но это если успеете по срокам если прошляпили то или рожать или стерилизация в ветклинике
и еще раз это колоть можно только раз один раз, и строго начиная с третьего дня, если прошляпили и этот срок то все колоть безполезно. остальной выход писала выше
http://www.gama-market.ru/prep/mesalin.php?id_prep=55

Анна Еваленко

А как вы поняла, что она с кем-то повязалась????