Домашние животные

Купили щенка думали, что помесь лайки с ВЕО, оказался, что это простой дворняга. Что делать

Какого роста он вырастет?
ему 1.5 месяца
любите собаку- судя по всему, офигенный собакен будет
Анастасия Борисова
Лучший ответ
Ничего не делать. Любить таким, какой есть.
Д*
Диана** **
так вы же изначально шли покупать не породистую собаку,. чего сейчас стонать, щенок не виноват
растите на что хватило средств и ума))))
так а в чем проблема? изначально покупали дворнягу, ибо помесь двух пород именно так и называется. так ведь дворнягу и получили - все прекрасно!
что делать? любить, кормить, холить и лелеять, правильно воспитывать. в квартире жить сможет, вырастет нормальный, похож будет на самого себя
Зоя Рогулина
Хороший какой! Спит, бедный и не представляет, что в данный момент вы сидя в Ответах с незнакомыми людьми решаете его дальнейшую жизнь. Да и судя по фотке он старше, чем 1,5 месяца.
Но зато ж дешево купили.. . Хоть один плюс во всем этом!
Помесь уже предполагает, что собака без породы, т. е. дворняга дворнягой. Главное, что собаку купили, а не курицу, например. Вырастет больше среднего. Песик красивый очень. на вео похож немного.
Олеся Захарова
Красивенький какой! Ну можно конечно попробовать стрясти деньги обратно, но не факт, что получится. А собачка очень даже милая)
тебе же уже сказали - лайка и вео априори дворняга. ты что рассчитывал получить-то от таких родителей? маламута? самоеда? немецкую овчарку?
К собачьему пластическому хирургу. Заодно над переменой пола подумайте.
Любите его и он Вам ответит взаимностью! Подумаешь не породистый, он ведь тоже имеет право на жизнь! А без Вашей помощи - не выживет! Занимайтесь с ним, он Вас порадует, я чувствую, что СОБАКА умный!
Ребята, самое главное - это не рост, а характер .
Аккуратнее .

Будет 50-55 см в холке . Любите его и он будет вашим самым преданным другом.
Ну размером где то чуть мельче ВЕОшки будет
зачем что-то делать. вам что обязательно породистый пёс нужен? любите его таким какой он есть.
милый пёсик))))