Кристина Берзина

Можно-ли щенку самоеду в 2,5 месяцев гулять со взрослыми самоедами ?

Гулять нам уже будет можно! А вот мучает вопрос. Можно или нет ?
Заранее спасибо за ответ! 🙂

Кошк@ Рёв@

можно, если прививки сделаны и карантин прошел, а у вас там много самоедов?))

Aaaa Aaaa

а почему нет? а вы когда брали собу не интересовались тем что нужно социализировать собак и неважна порода!!! да хоть с питом хоть с болонкой главное чтобы были те собаки воспитанны вам же поможет в воспитание щенка в будущем!!!

Ваня Койпиш

можно, при условии что взрослые собаки вменяемы и щенка не напугают, но лучше так же иметь компанию щенков его возраста для выгула

Илья Пролыгин

Можно и не только с самоедами, но и с другими собаками, только следите, чтоб щенка не обижали.