Тигран Кобегкаев

как узнать что собака дворняга

я просто однажды поставил фотку сразу все сказали что дворняга как они определили

Александр Булов

Дворняга - беспородная собака, не имеющая родословной.

Алексей Плитюхин

да любая собака - дворняга, если не доказано обратного

Вероника Катаева

если нет метрики или родословной, клейма, то дворняжка.
у породистых собак есть документы, подтверждающие породу.

Сергей Таширов

Отсутствие документов ставит собаку в разряд беспородных, что приравнивает её к дворняжкам.

Nikolai Isaev

По отсутствию у нее документов

Оксана Исаева

укусит и ты заразишся бешенством значит дворняга!

Марина Куштавкина

1) если нет документов.
2) если не похожа на породу, то есть нет чего то блогародного (кроме сердза, оно у дворняг блогородное и преданное)
З) если собака неприхотлива к еде, и устойчива к инфекциям и морозам!

Николай Сущинский

Маленькая, рыжачорнобсерая иногда белый, уши висят в любом возросте, и на другие породы не похожа .

Роман Любимов

она не скажет:)

Юрий Слободской

понюхай, если не пахнет породистой - тогда дворняга

Галина Шумилова

1. Надо проехать перед ней на велике. (Если побежит за тобой с лаем)
2. Подойти к ограде, где она срёт. (Сразу забазлает)

3. Встретить собакоподобное существо с собакой. (Обе забазлают)

4. Приехать в деревню. (Во всех дворах базлают день и ночь)

Вот некоторые признаки, что дворняга.

Максим *******

Не похожа ни на какую породу, но зачастую дворняги- это самые преданные друзья.