Филиппов Вадим

подскажите питомник для собаки-дворняги в Спб !!?

Люди !!!Ситуация !!!Пожилые бабуля с дедулей взяли собаку года 4 назад !! Обычный двортерьер !! Около месяца назад дед умер, а бабуля в больницу сейчас попала. Самим ухаживать нет ни времени, ни места где ее держать, да и пара котов у нас дома собаку не оценят !! а ездить к ним на квартиру далеко. Может кто подскажет какой питомник куда отдать можно! Времени ждать ответов на объявления " в хорошие руки" просто нет!

Виктория Бирюкова

у нас приюты все забиты, вряд ли кто нибудь согласиться взять.
НО попробуйте пристроить в приюты: Друг, Ржевка или на сайте Хвосты. ру

Сергей Качалов

Питомник-это где породистых собак, кошек и т. п разводят, а вам ПРИЮТ нужен

Светлана Калёнова

Вот так - дед умер, бабуля заболела, а Вы их собаку - в приют.. . Что ж так-то? Приют - это концлагерь, не жалко домашнюю собаку туда отдавать? И бабушка расстроится...

Антон Мазухин

В питомник дворняжки не требуются. А приюты переполнены. Ищите знакомых, друзей, дайте обьявления.

Абдусамат Урунбаев

ПРИЮТ "ДРУГ" - Благотворительный фонд "Верность"

Адрес: г. Санкт-Петербург
Телефон: +7 (812) 645-90-10

Приют для животных "Ржевка"

Адрес: г. Санкт-Петербург
Телефон: +7 (921) 741-49-01

Приют для животных "Большой Смоленский"

Адрес: г. Санкт-Петербург, Большой Смоленский пр. , д. 9
Телефон: +7 (812) 365-49-69

Благотворительный фонд "Помощь Бездомным Собакам"

Адрес: г. Санкт-Петербург
Телефон: +7 8 (812) 716-66-19

Приют для животных

Адрес: г. Санкт-Петербург
Телефон: +7 (812) 365-49-69

Приют для животных "Ильинка"

Адрес: г. Санкт-Петербург
Телефон: +7 (812) 527-38-20

Ксения Лукьянова

неделю оплатить проживания у тех, кто предлагает платную передержку ...за это время найти другой вариант .

Влдимир

Вы у корейце лучше спросите!

Даша Елманова

Мы были в приюте Друг с волонтерами. Там 150 собак, довольно маленькие вольеры. Правда, надо отдать должное работникам приюта - собаки упитанные. Но тесновато им там.

Настена

вот по группам контакта могу предложить различные приюты

http://vk.com/priut
http://vk.com/frenchbulldog_help_spb
http://vk.com/poteryashka_spb
http://vk.com/fond_wuff

Приют Красное Село
Галина 8-911-912-96-83