Руслан Багиров

Почему по утрам собаку рвет желчью?

Екатерина Шалашова

Проблемы с печенью

Николай Корняев

Потому что у нее высокая степень поражения глистами. Они заполняют желудок и соба пытается от них освободиться. Отсюда голодная рвота. Проглистогоньте собачку.

Любаня Смульская

кормите неправильно или глисты у нее

Алексей Иванов

глисты. лечить надо.

Мария Шабанова

У нас проглистогонена собака и анализы всякие сданы проблем с печенью не обнаружено, но бывает ее по утрам тошнит, если не во время поест.

Александра Черникова

глисты, беременность, больной желудок, плохое кормление, догхантеры постарались-выбирайте

Марина Денисова

проверьте печень и поджелудочную ( а также рацион приведите в норму)