Arsen Gevorgyan

Собаку рвет по утрам. Серьезно ли?

кормим так же - промороженная птица, масла, кефир с отрубями. проходили курс хондропротектором, аллергия была на препарат, но в остальном было все норм. курс закончили недели две назад, может побольше. на ухе залысина стала уходить, как и на хвосте. в четверг сделали прививку - мультикан (делаем 3й год подряд) , на следующее утро травой вырвало. еще на следующее утро просто так желтой пеной уже без травы. подумали, может, подобрала чего. потом вроде норм одно утро. а потом опять два утра подряд рвет той же желтоватой жидкостью часов в 5 утра, в небольших количествах. состояние хорошее, аппетит хороший, активность тоже.

глистагонили ессно недавно совсем, перед прививкой. хотя блииин... она тут недавно говна сожрала коровьева в деревне!

Тилли Ток

Что-то печеночное. У нас было такое при лямблиозе. Сдайте кал на простейшие. По хорошему бы печенку проверить надо.

Иван

Глисты

Эрнис Султанов

или печень или поджелудок - от лекарств

Елена Левина

К ветврачу (срочно! ) везите. Глисты или что-нить серьезнее.

Александр

гастрит у собаки, идите к врачу и лечитесь. На данный момент можно посоветовать только смекту и альмагель. Смекту за полчаса до еды, альмагель по инструкции, дозу ребенка. Фитогастрол (травы), 3 раза в день (стакан на 3 раза)

Елена Коннова

думаю серьезно. Надо вам анализы сдать собакины, мочу и кровь биохимия- вдруг печень или поджелудочная... тогда быстрее лечение, если рвет желтым- то это желочь-100% печень- значит посадили печень не правильным кормленим, быстро ко врачу

Юлия

Возможно, это желчь. Если это так - нужно анализы сдать в ветке.