Околя

Что делать если собака рвет, когда поест ?

собака питается отлично! пробывали пишу давать в разных количествах, ходили к ветеринару кололи витамины, капли в еду ему капали ,,,нечего не помогает (((((

РВЁТ ДАЖЕ КОГДА ГОЛОДНЫЙ!

Иришка Круглова

идти к ветеринару и выяснять причину этого, скорее всего кормежка у вас неправельная, но к вету по любому идти надо

Андрей Борзов

Кормить собаку в маленьких количествах. Так же советую обратиться к ветеринару, дабы точно узнать причину.

@L
@ Lusi @

Ведите к врачу. Если собака рвет может она (он) больна или плохая пища, или в ее (его) мозгу что то не так защитная реакция например.

Натусик

к врачу отвести может что то не то с зубами

Андрей Коровкин

... или давать еды меньше.

Полина Стародубова

Начнм кормить её нормальной едой, а то только травишь бедное создание

Мария Саркисян

К врачу срочно вести !!!Малоли какие проблемы!!! Я думаю с пищеварением что-то. Врач посмотрит и может скажет витамины попить или еду другую давать

Алена

Сходить к врачу обследоваться на предмет гастрита, обсудить рацион и количество пищи.

Анастасия Халезова

Пересадить на денек на воду, вывести на траву, чтобы у собаки была возможность поесть травы и почистить желудок, может быть сильно жирная пища, много костей в рационе, или вареничками-пирожками угощали, или обострение гастрита. Я не врач, но собак держу давно.

Альберт

я свою на траву вывожу. наестся, прорыгается и снова норма. но у меня амстаф с алергией и больным желудком.

Cергей Петров

Печень проверьте. Сдайте биохимию крови. Не заглистован? Убедитесь, что правильно кормите. Какает? Может закупорка?
Сдайте еще кал на дисбактериоз.