Александр Савельев

Я люблю мальчика, а он меня игнорирует знакомы 5 лет) подскажите че делать

На
Наталья

ты же игноришь тех кто влюблён в тебя, вот и получи бумерангом

Умка

ну я бы предложил покурить трубку и разобраться с гравитационной составляющей, волнующей ума современных физиков, но похоже тебе на это фиолетово и тебе важнее половые отношения, зачем спрашиваешь умных людей о пустяках ?

Дарья

Если игнор, значит не нравишься, а нравилась бы проявлял бы знаки внимания.

Ан
Анна

ничего че ты такой наивняк лесной ?не надо ему тебя не под сыром ,не под салом ,не под шоколадом