Настюшка Карпова

люблю мальчика а он меня не замечает !! что делать!?

Люблю мальчика мы с этим мальчиком переписываемся по Агенту.. . друг другу нечего не говорим .. танцивали с ним раньше щяс чтото случилося он на меня смотрит но не подходит.. . любит другую .. мне он чень нужен .. я его сильно люблю ..он в серой куртке тут! я еого люблю что мне сделать чтобы он первый подошол! подскажите ))

Alexandra

ну подожди, вырастит у тебя грудь и заметит

Ек
Екатерина

Соню ПСП ему пообещай 😉

Анатолий

Насильно мил не будешь, помните это всегда.

Va
Valentina

Как вырастишь, готовить научишься, поумнеешь и не будешь в интернете писать такие вопросы - полюбит.

Га
Галина

Пиши ему, звони.
Просто старайся больше общаться. Может погуляете пару раз.
И если после этого он внимания не обратит на тебя значит ты для него как друг либо не нравишься.