Светлана Мишенина

я люблю мальчика по имени рома что мне делать? я хочу жестокий секс!!!

Cветлана

жестокий? это как, с наматыванием кишок и мозгов на лампочку и траханием отрезанной головы?: )
думаю, здесь все зависит не от имени, а от предпочтений и степени отклонений от нормы:)

Эльмира

куда катится мир....

Принцеса

Для начала сунь палец в проем двери)) ) и прижми хорошенько... почувствуй боль а потом реши нужен ли тебе жестокий секс.

To
Toru

Не сажай мальчика, возьми бейсбольную биту, засунь себе, будет тебе жестокий секс

Юлия

вот так ему и скажи)) ) успех обеспечен, особенно если скажешь "хочу жестокий секс без обязательств"
А вот раз тебе 13, то иди у родителей спроси. Ты вообще откуда всего этого понабралась?!

Иг
Игорь

Деточка, ну и херни вы насмотрелись! Ну честно, живите спокойно, хороший мальчик найдется для вас.

Ди
Диана

Ну попроси отца снять с тебя трусы, взять ремень и выпороть тебя так чтоб аж обассалась . Жестче не бывает .