Ал
Альбина

Я влюбилась в мальчика мне 9 скоро будет 10 а ему 11 что мне делать я его люблю! ! !:-( я его люблю! ! !

Да
Дарья

как говорил ЮЛИЙ в мультике про богатырей "НЕ смеши мои подковы! " просто дружите и всё!детвора!!!

Марина

Убейте да меня.. 9 лет ребенку! ((

Ольга

Попробуй намекнуть что ты его любишь. А если не поймёт то просто подойди познокомься (если не знакома) . а если ты с ним уже знакома то можно просто поговорить стать друзьями (если не друзья) . а если друзья то можешь просто с ним общятся а потом возьми и скажи я тебя люблю.

To
Tosha

Ой счастья вам ребята! от души желаю только не хандрите ладно:)

Айгерим

Ты же еще малышка) Какая любовь? Он просто тебе симпатичен) Ну а если для тебя все серьезно то подружись с ним, при нем веди себя сдержанно и все будет хорошо )

Иришка

Зачем Вы пишите всякие гадости. Любовь это очень хорошо. Но не всегда она взаимна и приносит счастье. Поэтому люби и получай удовольствие от этих имоций. Но не жди ничего взамен. И сохрани своё достоинство.