Алексей Муравьёв

что делать если мне 9 а мальчику 11 или 12 или 10 что делать если он палезит циловаться?

Маринка Ахмедова

скажите что вам неприятно

Ан
Анна

Не боись, он не тупой. С тобой не палезит

Анатолий Клементьев

Брать толковый словарь по русскому языку.... ИИИИИ... зубрить!!!!

Василий

деточка, иди чисти зубки и в люлю, сказки на ночь смотри, рановато еще тебе цИловаться.

Катя

подставь губы

Тилли Ток

Если не хочешь целоваться так и скажи, или скажи что еще не готова или не уверена в его чувствах. И желательно зубрить толковы словарь по русскому)

Липницкая Светлана

Убегай с криком мама меня обижают

А вообще иди мультики смотри