Андрей Фомин

любит ли меня мальчик мы с ним одноклассники ему 10 мне 9 лет

Шайдин Омаров

Если под венец не звал, значит не любит....

Катька Воробьёва

Конечно, тут всё серьезно

Nata D

Это тебе уже смотреть... Ну скорее всего)))

На
Надежда

В вашем возрасте о таком думать рановато, чревато не хорошим! )

Павел Клочков

ты дура? как он может любить тебя блять в 10 лет?!! 1

Евгения Ванькаева

какая тут любовь то? вы ещё маленькие!

Рамиль

Старуха а все туда же))))))))))))))))))))

Елена

конечно любит, а на придурков, доця, ты внимания на обращай - их кругом полным-полно! ! просто те, кто кричат, что любви в 10 лет не бывает (она есть, только немножко другая. детская) , им её не найти и в свои 20-30!! ;-))))