Вероника Львова

Привет мне 9 лет . А как узнать что мальчик в тебя влюбился. А как узнать что мальчик в тебя влюбился

Яна Жданкова

В таком возрасте нет любви. Это лишь "нравится".

Рустам Бафоев

иди уроки учи, тебе завтра во 2 класс иди )

Дима Пирский

если за косичку дёрнул

Павел Дианов

Глазки строит

Элеонора Габбасова

все самое интересно у тебя впереди 🙂 главное не торопись, еще успеешь.
Понаблюдай за ним. . если его отношение к тебе иное чем ко всем остальным, вполне возможно что он к тебе не равнодушен. Причем не обязательно его отношение должно быть положительным, оно может быть и отрицательное. Он может просто бояться своих чувств к тебе и проявлять к примеру агрессию в качестве защиты. В этом возрасте у вас большинство чувств работают на подсознании, осюда столько эмоций захватывающих все существо. Самое простое что ты можешь сделать это сказать ему пару комплиментов, но только по делу, отметить его успехи в чем либо и после этого держать дистанцию. Он начнет о тебе думать и очень быстро его отношения к тебе станут теплее.

Людмила Берникова

в 9 лет это просто симпатия

Semina Tatyana

если часто ловишь его взгляд на себе))))