Юлия Хавроничева

как влюбить девчёнку ей 9 лет а мы с ней друзья

Кирилл Отдельнов

Подойди к ней схвати за киску и скажи "Давай займемся любовью, я тебя люблю"

Виктор Лебедев

Ребёнок, иди домой! Скоро в садик. А девочку не трогай. Она маленькая.

Кирилл Кириллов

если ты друг ей тогда у тебя всё уже потеряно!!

Константин Салтыков

подари ей что-нибудь, делай ей приятное .Да и вообще вы еще дети

Николай Чуланов

просто ухаживай за ней, и будь с ней рядом) если вы должны быть вместе, то вы будите вместе))

Павел Кольцов

в девять лет не могут еще любить!

Dato Vilja

epic fail

Лилия Такаева

Я бы в твоем возрасте не задумывался бы ещё об этом!
Выйди на улицу, снежками покидайся с друзьями, снеговика слепите!
Зачем ты забиваешь себе голову этой ерундой?) )
Эх.. школьники)

Гульнара Хабирова

Как завоевать сердце девушки, которая тебе очень нравится, но при этом на твои знаки внимания пока никакого внимания не обращает ?
В некоторых случаях завоевать девушку, особенно своенравную, очень непросто. Одни девушки любят дорогие подарки, другие - оригинальные знаки внимания, третьи- хорошее чувство юмора у претендента на ее руку и сердце. Немало девушек, которые ценят больше всего бескорыстие и доброе сердце парня, а также искренность, теплые слова, заботу и нежность.

Исходя из выше сказанного, давай сформулируем основные правила, которые необходимо учитывать для того, чтобы завоевать сердце девушки, которая тебе не безразлична:
Первое очень важное правило. Нет такой девушки, которая бы не любила комплиментов, шарахалась от добрых слов по отношению к ней. Не скупись на комплименты, но старайся при этом избегать банальных фраз, типа: ах, какие у тебя красивые ресницы, или - ты очень красивая и сексапильная. Будь оригинальней! Придумывай комплименты, в которых ты будешь выражать восхищение достоинствами, присущими именно ей !
Второе правило. Девушкам нравятся решительные, позитивные, нескучные парни. Обязательно учитывай это, когда вновь попытаешься завоевать сердце девушки, которая тебе нравится. Не будь занудой и ворчуном. И не забывай следить за своим внешним видом, будь опрятным.

Третье правило. Нет таких девушек, которые не любили бы подарки. Старайся больше узнать о своей возлюбленной - что ей больше нравится, какие у нее увлечения, какой подарок может доставить ей удовольствие. Некоторые девушки будут в восторге от очередного плюшевого мишки, а другие обожают алые розы !..
Четвертое правило. Девушки не терпят ложь и подлость. Старайся быть искренним и великодушным. Твои слова и поступки должны исходить от сердца.
Если ты будешь следовать этим простым правилам, то вопрос - как завоевать сердце девушки, для тебя перестанет быть актуальным !

Следующая статья :

КАК ЗАВОЕВАТЬ ДЕВУШКУ ?