Eugene

что делать если я влюбился в 9 лет

спс

Павел Клочков

Главное понять, действительно ли влюбился, а если да - то сознаваться

Замира Алиакбарова

сумасшедший больной человек!

Роман Чеберя

Ну и люби себе на здоровье. Главное чтоб без всякого там баловства !

Артур

Ну, познакомьтесь с ее родителями, сделайте предложение честь по чести. Они поймут.

Евгения Корик

то ты спутал влюблённость и влечение, сейчас это детям не объясняют, но влюбиться можно лишь в набор жизненного опыта, решений, взглядов и после окончания переходного возраста, просто потому, что ранее это невозможно, как бы тебе там сильно не казалось, тебе просто нравится, это случается редко - вот и ощущения такие сильные, а наделаешь глупостей тебя поймают, сотрут в порошок и сделают твою копию с другим характером.

Евгения Федотова

Маленькое дите!

Маргарита Горр

Двигаться к ней.

Сергей Максюта

ты еще слишком маленький для этого, зачем раньше времени лезть во взрослую жизнь? Не кради у себя детство, сейчас что тебе полагается делать по возрасту: это учиться в школе, играть, читать, ходить в какие-нибудь кружки, заниматься спортом, вообщем узнавать мир вокруг себя.

Vitaliy Захаров

наслаждайся этим чувством!