Gx
Gxac

Что делать если влюбилась в очень известного политика?

как избавиться от этого дурацкого чувства? мне уже 24 и стремно все это. целыми днями смотрю его интервью в инете ((( он такой красивый умный и классный (

Эльвира

Лечиться.

Юлия

Есть шансы всегда! Узнайте его фирмы, бизнесы, и устраивайся туда работать, и там соблазняй его. Или проследи за ним, узнай, в каких ресторанах обедает и там знакомься с ним. Удачи!

Лариса Фролова

Прохоров наверное?)) ) он молодой, красивый))

Анастасия Пронина

Поищи в нэте гадости про него. Может поможет

Зинаида Бойко

Интересно, кто это))

Алексей Логинов

если Путин, то конечно его сексуальность превозносят . на этом делают его пиар. Конечно когда мужчина у власти и умный мужчина это сексуально и красиво . я вас понимаю. Вы такая не одна. я вообще тащусь как он по немецки говорит.