Анастасия Мамаева

что делать? влюбилась в известного политика (

как избавиться от этого дурацкого чувства? мне уже 24 и стремно все это. целыми днями смотрю его интервью в инете ((( он такой красивый умный и классный (

Алексей Павлов

зачем Вам этот Дмитрий?)))

Байрам

Такого го как Путин чтоб не обижал...?)))

Роман Пушкин

может не в политика а в картинку в инете?

Алексей Гришкин

Вам еще 24. И это пройдет.

Мария

А что, в Жириновского можно влюбиться.

Elena Golovkina

Тут надо, наверное, различать нравится и влюбление.
Влюбление - это отношение к другому, как к Богу. Это неестественно.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Один из вариантов причины влюбления в далёкого человека - это способ не знаниматься сеском ни с кем, но это не признавать. Причина в любом случае психологическая.