Олег Гаас

Влюбилась в очень известного политика, что бы вы делали?

как избавиться от этого дурацкого чувства? мне уже 24 и стремно все это. целыми днями смотрю его интервью в инете ((( он такой красивый умный и классный (

Антон Зурин

Взялась бы за ум

Ал
Александр

Это ты про Жириновского говоришь?

Никита Лутаев

Ну кто же, не томите, лопну от любопытства, если не узнаю))) , поведайте). .

Полина

попробуй удариться головой об стену, в норму придёшь.

Ю:
Юлия :::

Во первых неизвестных политиков НЕТУ И НЕБЫЛО!! ! Во вторых (БЕЗ ОБИД, ЛАДНО) они все хитроумные, Эгоистичные, наглые козлы, придурки и ***. Я б на вашем месте отступил бы сразу. Всё равно ничего не выйдет!