Lyudmila Smirnova

Какой очень известный политик потратил на предвыборную кампанию $0,75, вернув $199.25 из $200?

Молчите.. .
А факт интересный.
"Линкольн больше всего хотел стать конгрессменом и в 1846 г. баллотировался в Конгресс. Партийные друзья выделили для него 200 долларов на расходы в выборной кампании. Победив, молодой конгрессмен вернул им 199 долларов и 25 центов. На 75 центов он умудрился получить 6340 голосов против 4849 у его главного соперника демократа Картрайта. "

Андрей Гроздов

Я полагаю. что они все тратят миллионы на пролезание в "политику" только затем, чтобы потом получить многие десятки миллионов. Возможно. кроме одного, двух. Я их не осуждаю за это - это интерес их круга.