Константин

Как идет предвыборная кампания на Украине?

Сообщение от жительницы Краматорска.
"Сегодня в нашем оккупированном городе агитаторов за хунтовские выборы толпа закрыла в мусорных баках. С утра по городу двинулся отряд разносчиц пригласительных на выборы и отряд барышень-анкетчиц. Из огромной стопки агитматериала им удалось распространить толкьо несколько листовок. Распространителей анкет и прочей предвыборной атрибутики большинство горожан просто посылает куда подальше. Окромя матов в стиле и выкриков "шоб вы сдохли", науськивания собак и поливания помоями, сегодня народ у нас вооружился укроповскими методами борьбы и люстрировал двух хунто-пособниц в мусорные баки. Таким образом пособницы хунты просидели в помойных баках аж цельных полтора часа. Жители Краматорска не сдаются хунте, а, значит, победа будет за нами! "

Бек Хамирзаев

Я бы сказал, что не нужно уподобляться врагам и действовать их же методами. Конечно взгляд со строны, на месте виднее, но выдержки им и терпения.

Андрей Мекаев

Видимо выборы будут честными. Кто не пойдет - того расстреляют и в яме закопают

Андрей Додонов

чё-то не удивились

Ал
Александра

А надо, чтобы анкетчицы топлес ходили и с мусорными баками.
Вот всё учить вас надо предвыборной агитации...

Дмитрий Журавлев

А, что за Украина?... Где это?...

Anton Gordienko

"Она", что ходить может???