Алексей Кулюсов

Знаменитый лозунг "ДА! ДА! НЕТ! ДА! " из предвыборной кампании Ельцина как можно применить в наши дни?)

Ольга Метелькова

Если мучаетесь с выбором между «да» или «нет» , то «ДА» ! Сделайте это — поцелуйте, обнимите, догоните, встретьтесь, признайтесь… И пусть, может быть, выйдет не то, чего ожидали, ничего, … зато вы попытались.