Ал
Александра

Кто помнит лозунг "Ельцин на рельсы! "? Может было бы лучше если бы Б Н Ельцин исполнил свою клятву?

Инна Ушакова

И его обещание ездить на "Москвиче"зятя. Молодёжь наверное не знает, что это такая машина была.

Андрей Буковский

Беня про себя думал, что обещать- ещё не значит жениться...)

D M G

Если бы он этого сделал, многие его бы уважали, но петух не способен взлететь

Марина Щиголева

Ругать покойного руководителя народная холопская забава.

Евгений

Нужно было ему помочь

Катя Попова

умная мысля приходит опосля

Денис Котов

Чем бы стало лучше? Моментально бы все стали богатыми и счастливыми?

Юл
Юлия

пьяному море по колено

Наталья Сухова

Он еще сказал, что будет всегда ездить в поликлинику на автобусе.