Ма
Машка

Что хорошего для страны сделал Ельцин Б. Н ? (только давайте конкретику, а то все только ругают)

ОК
Олег Кирьянов

Нам -независимость, Вам тоже страну-мало ?)))

Зу
Зульфия

За довольно короткое время страна избавилась от карточек и заработал рыночный механизм.

Татьяна Афонина

Боролся с.... алкоголем, уничтожая его как самого заклятого врага!)))

Ka
Kaina

Послушай ругань и сам реши: сделал ли пьяный предатель что-нибудь полезное о чём будут помнить? Кстати, расПутин говорил, что "дело ельцина должно быть продолжено"...

Елизавета Косарева

Чикотилу казнил!

Вика Флеринская

Сделал последний пинок едва стоявшей системе при Горбачёве, которую уже разгромила США.

Дмитрий Ленивкин

О мертвом только хорошо надо говорить. Я же помолчу. Нет слов))

Sveta Povolotskaja

Если бы было что то хорошего, его бы вспоминали хорошими словами .

Павел Жеребцов

позволил жить фразой -за один присест сильный слабого съест

Ол
Ольга

назначил на должность премьер-министра бывшего партийца Гайдара, который со свойственной его деду решимостью одномоментно взвинтил цены на все

Кандрюкова Татьяна

Гмм.. . За баллом.

Aston Martin

Привел в Кремль Путина