Оля Сидоренко

Хорошо ли Вам жилось при президентстве Ельцина Б. Н?

Ан
Анютка

Хреновато жилось, как и многим.

Евгений

При Ельцине хотя бы зачатки демократии были, а сегодня от нее и следа не осталось.

На
Настя

сейчас апофеоз ельцинизма - путинизм.

Св
Светлана

одинаково, что тогда что сейчас. Разве что жизнь пенсионеров сейчас стала получше.

Алена

Всю страну тогда трясло от бесконечных реформ, перестановок и смен правительства. А нам одинаково никак жилось. И сейчас все ждем, когда ж наиграются в демократию и перестановки.

Алексей

Мне повезло в то время, как -очень -немногим... В то же время видела-что творилось с народом, как люди-по помойкам пошли... Страшно вспоминать.. (((

Sa
Saikal

Примерно, как щас. Но тогда была надежда, которой щас нет.

Анатолий

Хорошего сказать нечего. По старой доброй традиции промолчим.

Ju
Julia

Намного хуже чем сейчас!

Нинок

жилось? да выживалось то с трудом

Виктория

Плоховасто, но зато правительству до нас тоже было наплевать. Некто теракты не устраивал, "школы бислана" - при нем и не случилось бы.

Ни
Николай

цель этого вопроса? что тебе даст ответ на этот вопрос? хорошо ли жилось во время этого дауна? этот "человек" не стоит того чтобы о нем говорить .

Ol
Olesya

Гораздо хуже, чем сейчас.

Александр

Лучше мне не вспоминать, а то матом ругаться буду.

На
Наталия

Плохо. А сейчас еще хуже конечно, мной были предприяты меры по улучшению жизни, кое-что было сделано, но заслуг Путина не было никких, а вот сама ситуация стала еще хуже.

Alexalex

При президентстве Ельцина я открыл свое дело и купил себе первую иномарку.