Татьяна Божок

Как бы я по-вашему жил, если б я был евреем?

Alexandr

рысачил бы по миру в поисках обетованной

Умед

Как-то вот так примерно.. .
Или, вот так:

Сергей

одним словом хренова ))

Ол
Ольга

ты бы жил так же, но преисполнился чувства высокомерия и смотрел бы на всех вокруг как на гоев))

Pa
Pavel

Эххх браток, развеж ЭТО жизнь! ((

Тарина

может и вообще не жил бы. всякое бывает с евреями. Адольф их истреблял например.

Ал
Алёнка

с комплексом неполноценности

Оля

Евреи - гады, это лишь миф, возможно ты будешь хитрецом и бережливым к деньгам .

Ал
Александра

Точно так же, как и сейчас. Только не любил бы антисемитов. И ещё - не факт, что был бы обрезан.

Рамиль

Если бы ты жил в Израиле, то в 22года, ты бы как раз пришел из армии и поехал с друзьями путешествовать по миру, месяца на четыре-на полгода. У нас так принято. Индия, Непал, Австралия, Новая Зеландия, Южная Америка. )))