Елисей Евлампиев

Если бы евреи всей Земли навсегда б от нас ушли... то жили б мирно мы тогда?

Фаррахов

Нашлись бы другие, беспокоящие.

Ольга

Хм. Смотря какие евреи уйдут. Бывают Евреи по вероисповеданию, а бывают евреи по образу жизни и характеру.

Лидия

Да, если конечно за ними бы "ушли" и все остальные народы )

Толян

Ты точно мирно. В дурдоме все мирно и спокойно. Все наколоты.

Тим

Тогда не было бы шуток про евреев (

Олеся

Военных конфликтов стало бы поменее

Илюшка

Еще один юдофоб нашелся. Что тебе то лично они сделали. Может в суп н-ли. Евреи принесли миру пользы НАМНОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТАКИЕ КАК ТЕБЕ ПОДОБНЫЕ. Человечество обязано им многим хорошим, но только хорошее обычно не помнят. А вот такие как ты принесли им много горя и вреда-Пора покаяться и будет мир на земле.