Александр Зверев

евреи не обеспечивают нормальную жизнь Народам Земли,они Их то пугают .то убивают??

Ан
Анюта

Вo-первых - ебреи, а не евреи.
Во-вторых, ебреи обеспечивают лишь самих себя и да только.
Ну может быть еще они обеспечивают насильственное сбривание крайней плоти.
Это все, больше они ничем не занимаются.

Алина

Шурик займись самообразованием, Прочти Капитал самого умного еврея после Христа, К Маркса. Там все ответы на твои сказать прямо не очень умные вопросы,. будут вопросы по ходу чтения, задавай.

Евгений

А почему жиды как и кто то другой должны кого то обеспечивать? А убивать это в природе человека (я не говорю что это правильно и не имею в виду цивилизованного человека).

Ан
Анна

Обеспечивают.
Среди народов Земли есть отличники и двоечники.
Догадайтесь с трех попыток, кто тут США, а кто Россия?

Надежда

ты , что в самом деле веришь в ту ахинею , которую несешь ? С какого перепугу Евреи должны народам земли ? И вообще ты озаботься не евреями , а теми проблемами , которые вызваны тупым вашим воспаленным мозгом!

Ни
Никита

Вот вы и объясните, пожалуйста, что вы вообще имеете ввиду и какие у вас на то причины, потому что я не считаю, что евреи что-то кому-то должны