Жа
Жаннета

Правда ли что евреи самый первый народ на земле?

Данчик Макарова

Это бред сивой кобылы! первыми были Адам и Ева! они не имели национальности.

Br
Brutpot

Бред это шизофренический. Неумело, слепленная кое-как, сказка для лопоухой публики.

Ив
Иван

Нет, не правда, он самый опущенный на земле. Почитай Ветхий Завет.

Галина Ларионова

Возможно, обезъяны были евреями

Василий

Самыми первыми были еврей Арон Гутан, грузин Шимпанизде и русский Гаврила.
(с)

Абабакир Самадходжаев

первая национальность была междуреченцы а это и арабы и египтяне и славянке итд.

Рустам Багаев

первыми на земле, были арийцы.. а евреев, создали египтяне. точнее жрецы египетские. .
http://www.youtube.com/watch?v=hN38KB_6L7A

Ле
Лерока

неандертальцы были евреями?

Юлия

бу га га.