Екатерина Асатрян

Почему евреи самый умный народ на Земле, и какое место по "уму" занимает русский народ?

Катюша Маслова, Вассерман, Перельман очень умные учёные, много знают, так понятно?

Екатерина Семакова

Кто тебе сказал эту чушь?

Ел
Елена

хитрый и жадный это не значит умный

Ирина Дорожкина

Тогда почему в Израиле 20% населения живут за чертой бедности?

Гуля Шаумурунова

Миф что самые умные есть и умнее из других наций

Надежда Ткачева

в Израиле или в России?

Ирина Аралова

Самый умный народ на земле - это поляки. Вам и вам - НЕ ПОВЕЗЛО!

Анастасия Акубардия

евреи были богоизбранными.. . но, отдав на смерть Иисуса потеряли свою избранность, и духовная благодать ушла к другим народам, те из евреев которые окрестились, остались с благодатью.. . а потому.. . вспомните слова Господа: "имя моё никто и хожу я нигде... " вы никогда не угадаете, на ком благодать, вы это можете только попытаться почувствовать, увидеть.. . по делам.. . по итогам.. . по жизни...

Кр
Кристина

Умные? Самые? Ну-ка, ну-ка, приведите мне пожалуйста хоть одно выдающееся открытие еврейского ученого. Только не трогайте Эйнштейна. Теория вероятности - фигня. Вы знаете, что написано в дипломе о присвоении ему Нобелевской премии? Вот то-то. Не умные, а хитрые манипуляторы, которые очень умеют манипулировать другими людьми. Что ж, это, действительно, уникальная способность: соблазнить, развратить, вызвать чувство вины и отвернуться. Я рада, что так не умею.

Наиля Григорьева

если подобные вопросы на проекте задают русские, то тогда мы где то рядом с концом.

Александр Золкин

Утверждать, что евреи самые умные - это расизм. Просто у евреев есть непреодолимая тяга к образованию, она на генетическом уровне. Всеобщее образование у евреев существует 2500 лет. Для сравнения, русские пришли к всеобщему образованию (ликбез) после революции.

Ольга Тюленева

Очень далекое