Юля Климова

Армене и Евреи тот же народ?

Похожие черты.... к размышлению!! !
1Переодическая средиземноморская болезнь (болеют токо евреи и армяне)
2 Мозг позвоночника (донорами могут быть друг другу токо евреи и армяне)
Евреи создают Христианство.... Армяне первыми в мире делают ее гос религией... .
Геноцид Армен, Холокост Евреев... .
Смена фамилий но четкое сохронение национальных черт и идентичности... .
Нагорный Карабах, Палестина....

К9
Кatrin 999

- Вы не знаете, чем закончился суд между евреем и армянином?
- Знаю. Прокурору дали 10 лет....

Adilet Kasymov

Не пойму почему такая сверхумная нация как армяне хотят быть родственниками малоумным евреям... и имея столько своей земли (часть которой подарили Турции) ..хотят породниться с такой крохотной страной как Израиль.... Это конечно большая честь для евреев, что армяне тоже считают себя евреями ...

Лидия Гольцева

Я Еврей . По Торе армяне являются одним из 16 колен евреев . Т. е это евреи, но так сложилось что нация не сохранила себя в чистом виде, и подпортилась турками . К сожалению .. раньше то они были светлыми, рыжими . а щас ? .

Юлия Студеникина

Честно сказать на Армян у меня нет аллергии, в отличие от последних!

Vasiya Kurganov

Армяне были рыжими светлыми, что за бред в первом ответе. Это вы евреи были черными как египтяне, а теперь ничуть не отличимы от белых людей с такими же красивыми женщинами, а еще нацией зоветесь и о чистоте рассуждаете. В прошлом это очень близкие народы.

Алексей Спинка

Согласно генетикам, евреи - это одно из арабских племен. Если армяне тоже из арабов, то значит родственники.

А светлыми были славяне изначально и не только они.. . когда жили на территории всей Европы, от 12 тыс. лет назад до 5-4,2 в разных странах от Англии и Германии до Норвегии и Дании. Если, конечно, верить генетику, профессору А. Клесову, ныне препаду в Гарварде.. .

У меня родственник есть - Армен Рубикович, утверждает, что он украинец...

Екатерина Болотова

Да, можно считать что это так.
P.s. Турки это вообще другой народ, их было и так мало и среди армян они врядли могли жить.

Сергей Рожнов

когда евреи шли в Иерусалим, армяне оттуда уже возвращались... так-то!