Эдуард Жульков

Кондитер еврей Парашенко готовит чужому для него украинскому народу "конфетки"?

Сверху будет полито шоколадом в смеси с кровью. Внутри будет начинка из смертей и ран, политая ядом лжи из ТВ-канала, который тоже делает Парашенко. Обертка для конфеток для Украины - колючая проволока, в которой будет один выход на Запад в виде внутренних органов для пересадки в евротела богатых граждан Америки и Европы. Чем больше вырежут этих органов, тем теснее будет их "союз" с украинцами! Если дальше так пойдёт, то Украинцы готовы будут бежать уже в Африку.. . к неграм.. .

Анатолий Прокофьев

А как же, он к этому долго шёл

Алена

Привет от Гавнельки. Приезжай, вот вчера купила, подсласти свое жало с ядом.