Татьяна Ермоленко

Конфетки Парашенко покупают в Польше? В России запретили. Бизнес не идет. Будет грабить страну, чтоб компенсировать?

Дебилы, я про Польшу спрашиваю, а не про ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА В ИРАКЕ И МОНГОЛИИ.

Кристина Новикова

Европа открыла свой рынок для Украины. Так что кроме подорожания продуктов которые и так дорогие в России ничего не случится.

Юлия Семёнова

И в Германии, и в Австрии, и в Канаде.. . зайди на сайт рошен и посмотри представительства этой фабрики в ЕС.

Маргарита Надеждина

в европе украинские товары никому ненужны

Людмила Тузова

Почти во всех странах ЕС есть представительства кондитерки Порошенко. А какой вкусный там делают "Киевский" торт!! ! В России таких тортов нет.

Андрей Мартынюк

Меморіальна дошка Народним ополченцям фабрики ім. Карла Маркса

Київська кондитерська фабрика Рошен