Иван Марков

У Парашенко есть единственный шанс сохранить страну+

-арестовать и отдать под суд Авакова, Коломейцева, Трупчинова, Порубия, Наливайченко, Яйценюха, Яроша, Тягнибока?

Милашка

Как бы они его не арестовали. Парашенка нечего не решает в стране

ОК
Оксана Ковригина

здесь только Сталин справился бы, пострерял бы всех сук, как собак ( перевоспитать невозможно, это не реально . ) И ко всем коррупционерам ( в том числе и российским ) это относится

Оксана Москаленко

Суд будет. . рано или поздно.

Александра Мансурова

О-о-о! Там процентов 20 надо сажать, не меньше.
Проще западные области отдать Польше.
Пусть живут в ЕС.

Cерик

Единственный шанс, это отстать от Донбаса и строить фашизм на оставшейся территории

Оганнес Джинанян

Он сделает так - как скажут в США, или у него отберут все деньги,
а самого убьют, как Кенеди.
в Украине полно НАТОвских снайперов, на законных основаниях.
США - ПРИКАЖУТ ВОЕВАТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО ХОХЛА.
Мира не будет.

Natalie Хлюстова

Парошенко есть единственый шанс сохранить жизнь встать раком и что бы каждый москич дал ему ремнём

Людмила Гошко

Пожалуй он думает что у него не осталось шансов развалить Украину. чтобы быть полновластным царьком в Киеве. не надо передёргивать факты-это вещь упрямая- если бы он хотел сохранить, то сразу бы организовал переговоры после его избрания

Виктория Шамрова

У него бабла меньше, чем у Кало-моськи. А у Ароша авигдора - банды под рукою. Янык уже имел с ними дело и зассал.

Ирина Гудзь

...и в конце самому вздёрнутся...