Надежда Ильина

тут один тупой укроп придумал-ПАРАШЛЯндия-страна ПараШенко, Как вам новое название Украины?

Юлия Комогорцева

Точнее новый испытательный полигон.

Алла Пылаева

Урошена - неплохо звучит )))

Дмитриев Михаил

не от слова ПараШенко а от слова параша

Ксения Колючева

Хохляндия - старое доброе название чем не подходит?

Надежда Коростелева

как корабль назовёшь... .
или как говорил дедушка Крылов А вы друзья как не садитесь ...

Рашид Габиев

Значение Парашенко очень преувеличенно, после майдана, по конституции, Украина парламентская республика, только про это как-то забыли, после выборов Рады вспомнили. Вот кто он теперь, этот Парашенко. Типа президента германии, которого и не знает никто.

Ирина Теплова

Путляндия тоже ничего.

Ан
Андрей

мне парашка страна путлера больше нравится

Андрей Николаевич

Перестань провокацией заниматься идиотка! Я не украинец и не русский, но меня бесит когда такие нелюди как ты занимаются провокацией! Политикой и войной пускай политики занимаются, а не такие бездари как ты. Тебе ли решать как будет называться Украина?

Марина

это не укроп придумал, а какой то наш горе-патриот.

Лиля Фомина

а может не стоит опускаться до этого)