Сергей Кошелев

Читаю вопросы.. . Все про Украину, "укропов" и "тупых хохлов", которые почему-то чего-то не понимают...

Хотя любом русскому все даже без опохмелки понятно! Давайте поговорим о чем нибудь приятном! Например о ценах на нефть! Нефть дешевеет.. . значит бензин должен подешеветь! Или я чего-то не понимаю? ! )))

Евгений Сероглазый

Надеемся, что русские скоро тоже начнут понимат. Чем ниже цены на нефть, тем выше понимание. Обратнопропорционально.

Анна Гришачкина

НЕфть то дешевеет то дорожает. А украина не каждый день распадается)))

Амано Эрис Велиалитовна

У тупых хохлов никогда ничего не подешевеет, их имеют все кому не лень. Бензин 50 рублей это норм.

Юл
Юлия

да, тему пора сменить, а то уже прослеживается зацикленность

Татьяна Роман

Легче говорить про Украину, чем решать свои проблемы

Валера

Нет - бензин в РФ подорожает при любой ситуации (( Кстати как там с ГСМ в Незалежной токо честно?

Дима Морозов

)))) Цены на нефть курсируют И это не приведет к тем последствиям о которых мечтают США ))) Долго держать низко цены на нефть не сможет даже Саудовская Аравия )) А Россия благодаря кстати Кудрину отложила немного на черный день Так что фиг с ними с ценами на нефть )) Лучше об Украине и их пришибленном Министре Обороны Галетее Самом тупом министре на Земле

Денис Ильин

Сколько там фунт гривен в Незалежной уже стоит.... Рубль конечно чуток подешевел но не критически.

Карен Погосян

Русским кинули кость : трындеть об украинцах (быть диванными экспертами) , чтобы они забыли о своих внутренних проблемах